В акушерское отделение Кузнецкой детской ЦРБ закупили наркозную станцию

30.08.2023

В Пензенской области продолжается обновление парка медицинского оборудования. На этот раз новая наркозно-дыхательная станция установлена в оперблок акушерского отделения родильного дома Кузнецкой детской центральной районной больницы.

Новая станция Mindary WATO Ex-35 оснащена 6 режимами искусственной вентиляции легких и удобным управлением сенсорным экраном, что позволяет легко настраивать параметры вентиляции для детей и взрослых. В систему Mindray так же можно подключать внешний мониторинг пациента. Кроме того, аппарат имеет автономную работу до 2 часов и возможность использования дополнительных режимов вентиляции, таких как режим вентиляции с поддержкой давления и синхронизированная перемежающаяся принудительная вентиляция.

Наркозная станция была введена в эксплуатацию и уже начала свою работу. Обновление техники позволяет улучшить качество медицинской помощи и обеспечить безопасность пациентов.

может быть интересно

Внимание! При покупке медицинской техники обязательно требуйте регистрационное удостоверение и документ, подтверждающий, что прибор прошёл метрологическую поверку.