В Когалымской больнице открылось отделение эндоскопии

05.06.2023

В городской больнице города Когалым (Ханты-мансийский автономный округ) открылось эндоскопическое отделение. Теперь когалымчанам доступна качественная диагностика и лечение ЖКТ, дыхательных путей и многое другое.

Операции с помощью эндоскопического метода являются наиболее современными и безболезненными для пациента. Большое количество операций проходит под местной анестезией и не требует нахождения пациента в круглосуточном стационаре. После эндоскопических операций организм быстрее проходит послеоперационный период и пациент быстрее восстанавливается.

Отделение оснащено различными видами гибких и жестких видеоэндоскопических систем Olympus, наркозными аппаратами, системой стерилизации и хранения эндокопов.

Новое отделение поможет местным жителям проходить лечение по месту жительства, не уезжая для этого в другие места и быстрее восстанавливаться.

может быть интересно

Внимание! При покупке медицинской техники обязательно требуйте регистрационное удостоверение и документ, подтверждающий, что прибор прошёл метрологическую поверку.