В Тюменской больнице появился новый ультразвуковой аппарат экспертного класса

05.07.2023

Областная больница №24, расположенная в селе Ярково Тюменской области, получила новое оборудование по программе модернизации первичного звена здравоохранения. В женской консультации для пациенток в возрасте старше 50 лет теперь проводятся обследования на экспертном УЗИ сканере. При этом акушер-гинеколог сразу может дать заключение и назначить лечение. Теперь пациенты не должны далеко выезжать для ультразвуковых исследований перед посещением врача. Все необходимые исследования уже можно сделать в кабинете врача в родном селе. Для проведения обследований используется универсальный и простой в использовании стационарный аппарат GE LOGIQ P7 экспертного класса. Аппарат УЗИ оснащен функцией многолучевого сканирования и получения трехмерных изображений, а также приложениями и датчиками для кардиологических и акушерско-гинекологических обследований. Базовая конфигурация включает в себя технологии CrossXBeam, SRI-HD, кодированную гармонику, анатомический М-режим и технологию сохранения “сырых данных”. Автоматическая оптимизация и другие функции позволяют улучшить визуализацию сосудов и автоматическую диагностику молочной и щитовидной желез. Все это делает GE LOGIQ P7 идеальным выбором для проведения качественных и эффективных обследований в женской консультации Областной больницы №24.

В нашем каталоге есть аналогичный сканер, но более бюджетный и простой — GE Logiq P5. Что немаловажно, поставку не нужно долго ждать, так как он находится у нас на складе.

может быть интересно

Внимание! При покупке медицинской техники обязательно требуйте регистрационное удостоверение и документ, подтверждающий, что прибор прошёл метрологическую поверку.