Клиники России продолжают модернизацию парков медтехники

16.01.2020

Несмотря на то, что 2019-ый год был очень насыщен новыми открытиями, запусками в эксплуатацию новых медучреждений, 2020-ый год будет не менее богат на события. Начнем сразу с хороших новостей. В Астраханской области был установлен современный экспертный УЗИ-сканер от компании GE. Voluson S8 – современное устройство, позволяющее выполнять самые сложные диагностические задачи. К консоли докуплен специальный датчик, который будет применять в исследованиях беременных женщин, которые и будут преимущественно приниматься на новом сканере. Voluson S8 обладает отличной производительностью, высоким качеством получаемого изображения. Сканер позволяет визуализировать самые мелкие анатомические текстуры.

А в Нижневартовске презентовали новый ангиограф, который был установлен в окружной клинической больнице, где на днях был окончен продолжительный ремонт. Оборудование было приобретено в рамках региональной программы, действующей на территории Югры. Диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы – важный этап в предотвращении развития опасных заболеваний. Чем раньше диагносты зафиксируют изменения, тем раньше получит квалифицированную помощь пациент.

может быть интересно

Внимание! При покупке медицинской техники обязательно требуйте регистрационное удостоверение и документ, подтверждающий, что прибор прошёл метрологическую поверку.