КТ-аппарат, флюорограф и маммограф заработают в этом году в больнице г. Заринска.

24.01.2022

В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Алтайского края» новое медицинское оборудование начало свою работу в начале этого года. Для подготовки кабинетов к установке новой медтехники было потрачено четыре млн рублей в 2021 году, всего за предыдущих год в рамках данного проекта было закуплено сорок семь медицинских аппаратов для рентгенологии.

Центральная больница г. Заринска очень нуждалась в современном компьютерном томографе для диагностики заболевания легких, особенно в период коронавируса. Теперь за снимком и консультацией необходимость ездить в близлежащие населенные пункты отпала. Благодаря новому флюорографическому аппарату и маммографу теперь диагностировать заболевания на ранних стадиях станет заметно легче.

В ассортименте компании "Медицинская Метрология" также представлено оборудование для рентгенологии и томографии в отличном состоянии по ценам, значительно ниже рыночных, что позволяет сократить до 50% расходов на приобретение дорогостоящего оборудования. 

может быть интересно

Внимание! При покупке медицинской техники обязательно требуйте регистрационное удостоверение и документ, подтверждающий, что прибор прошёл метрологическую поверку.