Международный конгресс ринологов завершился в Санкт-Петербурге

25.07.2022

11-14 июля в Санкт-Петербурге проходил Международный Конгресс ринологического общества IRS-ISIAN 2022. Несмотря на политическую ситуацию, ринологи, отоларингологи, платные хирурги и офтальмологи собрались вместе в трех залах гостиницы Коринтии на Невском проспекте, чтобы поделиться с коллегами опытом и интересными клиническими случаями. 250 участников Конгресса из 18 стран приняли участие в лекциях и обсуждениях, еще 192 человека слушали онлайн. Среди организаторов — Международное и российское общество ринологов, Международное общество воспаления и аллергии и Первый Санкт-Перербургский медуниверситет им. ак. Павлова.

Ринологи обсудили вопросы, связанные с пандемией органов дыхания, различными ЛОР-патологиями, лечением хронического ренита, а также эстетической хирургией. В специальных отделениях выступали специалисты из Израиля, Италии, Польши, Германии, Турции, Южной Кореи.

может быть интересно

Внимание! При покупке медицинской техники обязательно требуйте регистрационное удостоверение и документ, подтверждающий, что прибор прошёл метрологическую поверку.