Научно-практическая конференция в Екатеринбурге

18.03.2021

Пандемия ударила по всем без исключения сферам жизнедеятельности. Сильнейший удар приняла на себя сфера здравоохранения. В связи с активной работой было прекращено проведение конференций и других мероприятий. Однако в связи с улучшением ситуации было принято решение о проведении в Екатеринбурге научно-практической конференции “ФорумУралОнко 2021”, где собрались известные специалисты и врачи, чтобы обменяться опытом и обсудить насущные проблемы.

Конференция была приурочена к объявлению в области года медицинского работника, а также к семидесятилетию со дня основания Свердловского областного онкологического диспансера. Была организована выставка достижений в сфере разработки современного медицинского оборудования, проведены дискуссионные столы и открытые лекции. Известные практикующие хирурги из Москвы провели наглядные мастер-классы, проведя сложнейшие вмешательства.

может быть интересно

Внимание! При покупке медицинской техники обязательно требуйте регистрационное удостоверение и документ, подтверждающий, что прибор прошёл метрологическую поверку.