Новые устройства в медучреждениях РФ в рамках нацпроектов

03.08.2021

Огромное количество медицинских организаций по всей России обновили полностью или частично парки медоборудования. Эти процессы оказали серьезный эффект на всю сферу здравоохранения: растет качество услуг, пациенты здоровы и довольны. Но действие нацпроекта “Здравоохранение” продолжится до 2025-го года, а значит новости об обновлениях поступают и будут поступать. В Тюмени на базе одной из местных областных клинических больниц был приобретен и приготовлен к работе новый телеуправляемый рентгенографический аппарат. Его установили на базе Центра травматологии в отделении лучевой терапии.

Дальний Восток также не остается без внимания. Владивостокская городская поликлиника №1 получила целый ряд новых устройств для проведения функциональной диагностики систем организма. В своих кабинетах ждут пациентов следующие аппараты: электрокардиографы экспертного класса, аппарат ФВД, кардио-респираторный комплекс и электромиограф.

может быть интересно

Внимание! При покупке медицинской техники обязательно требуйте регистрационное удостоверение и документ, подтверждающий, что прибор прошёл метрологическую поверку.