Новый филиал клиники «Мать и дитя» запущен в Ростове

04.02.2020



Стало известно о запуске в Ростове-на-Дону еще одной клиники «Мать и дитя». По всей Российской Федерации клиники этой сети отличаются качеством обслуживания, приятным сервисом, отличными специалистами, задействованными в работе. Неизменно то, что руководство клиники вкладывает огромные ресурсы на покупку дорогостоящей техники, отвечающей всем современным требованиям. Известно, что в ростовском филиале будет проводиться процедура ЭКО по предъявлению полиса ОМС.

Также приобретено диагностическое, рентгенографическое, реанимационное и лабораторное оборудование. Штат клиники состоит из пятидесяти специалистов, обладающих большим стажем и необходимыми в работе компетенциями. Мощностей клиники хватит на то, по словам руководителей, чтобы проводить 26 тысяч консультаций, приемов в год, 6 тысяч ЭКО, 400 малых гинекологических операций. Общая сумма инвестиций в проект – пятьдесят миллионов рублей. Запуск прошел в конце января.

может быть интересно

Внимание! При покупке медицинской техники обязательно требуйте регистрационное удостоверение и документ, подтверждающий, что прибор прошёл метрологическую поверку.