С 13 по 15 мая в Ярославле пройдет съезд онкологов России

13.05.2021

С тринадцатого по пятнадцатое мая в Ярославле соберутся лучшие специалисты онкологической службы России, которые вместе обсудят животрепещущие вопросы направления. Известно, что одним из вопросов станет реализация нацпроекта “Борьба с онкологическими заболеваниями”, в рамках которого во всей России в медучреждениях страны поставляется новое современное экспертное оборудование. Этот вопрос является важным для направления, так как технологические прорывы последних лет позволяют создавать новое оборудование, новые методики лечения больных онкологическими заболеваниями. 


Открытые дискуссионные площадки, лекции от ведущих специалистов - всё это компактно уложено в трехдневную программу одиннадцатого съезда онкологов России. Организован виртуальный зал, где в прямом эфире хирурги-онкологи проводят сложнейшие вмешательства на современном оборудовании, комментируя каждый этап и действие.

может быть интересно

Внимание! При покупке медицинской техники обязательно требуйте регистрационное удостоверение и документ, подтверждающий, что прибор прошёл метрологическую поверку.