В Свердловской области открылась современная женская консультация

18.04.2023

В Слободо-Туринской РБ Свердловской области открылась современная женская консультация после капремонта. Проект профинансирован из федерального бюджета, сумма — 5,8 миллионов рублей. Деньги выделены по программе модернизации первичного звена здравоохранения. Медицинский персонал консультации уже оказывает медицинскую помощь по профилю «акушерство и гинекология». В медучреждении могут прийти 6 тысяч женщин Туринской Слободы.

На 1 этаже есть крупный экран с интерактивным расписанием приема специалистов. В коридоре удобная навигация. Будущие мамы рады навесу в зоне парковки колясок и новой зоне ожидания со стульями. Персонал отмечает удобную сеть IP телефонии.

Консультация переехала в новое более просторное здание. Новый облик медучреждения теперь соответствует новым стандартам. Тут оборудованы светлые и комфортные кабинеты врача акушера-гинеколога, современная малая операционная. Также в новом помещении есть кабинет психолога. В новых кабинетах не только качественный ремонт, но и новое акушерское и гинекологическое оборудование. Это гинекологические кресла, кольпоскопы, операционные бестеневые и смотровые светильники.

может быть интересно

Внимание! При покупке медицинской техники обязательно требуйте регистрационное удостоверение и документ, подтверждающий, что прибор прошёл метрологическую поверку.