Современное эндоскопическое и лабораторное оборудование для Невинномысской городской больницы

28.02.2022

В Невинномысской городской больнице новая медицинская техника позволила выявить онкозаболевания на ранних стадиях и спасти жизни пациентам. Так для онкологического отделения был приобретен анализатор распознавания присутствия онкологии, благодаря которому анализ биоматериалов стал в три раза быстрее.

В лабораторное отделение поступили анализаторы ИФА и гематологический, современный микроскоп. За все время работы новой медтехники были взяты более восемнадцати тысяч проб у пациентов, где 526 оказались положительными. Эти пациенты стали незамедлительно получать все необходимое лечение.

Для диагностики новообразований в кишечнике, легких, желудке и бронхах были приобретены стойки видеоэндоскопии, на которых уже провели более 4 тысяч исследований.

Все медицинское оборудование было закуплено в рамках национального проекта, стоимость медтехники составила тридцать девять млн. рублей.

может быть интересно

Внимание! При покупке медицинской техники обязательно требуйте регистрационное удостоверение и документ, подтверждающий, что прибор прошёл метрологическую поверку.