В МОНИКИ открылся дневной стационар на 40 пациентов

26.05.2023

В Московском областном научно-исследовательском клиническом институте (МОНИКИ) открылся дневной многопрофильный стационар на 40 коек. Здесь пациенты МОНИКИ могут бесплатно получить высококвалифицированную помощь по профилям: ревматология, пульмонология, терапия, дерматология, гастроэнтерология, кардиология, гематология, травматология. Для этого нужно направление от лечащего врача Московской области и полис ОМС.

В стационаре дневного пребывания можно получить высококвалифицированное лечение, которое проходит, в том числе, с помощью генно-инженерных биологических препаратов. Недавно здесь обновили ЛОР-операционные, а сейчас закуплено 200 единиц новейшей медицинской техники. В их числе установка врача-отоларинголога Dixion ST-E 600 с креслами пациента и врача.

Здесь скоро начнется прием врачей узких специальностей. Готовятся к открытию кабинет эндоскопии, уролога, стоматолога, онколога и операционная челюстно-лицевой хирургии и малоинвазивной хирургии.

может быть интересно

Внимание! При покупке медицинской техники обязательно требуйте регистрационное удостоверение и документ, подтверждающий, что прибор прошёл метрологическую поверку.