В оперблоке Краснодарской больницы появилась анестезиологическая система Mindray A7

08.05.2023

В операционном блоке Красноармейской больницы Краснодарского края появилась новейшая анестезиологическая система Mindary A7. Средства на покупку были выделены из национального проекта Здравоохранение по программе модернизации первичного звена.

Анестезиологический аппарат позволяет точно управлять наркозом во время хирургического вмешательства. Это минимизирует осложнения дыхательной системы у пациента. Система выполняет множество функций одновременно: смешивает и подает газы для анестезии, ингаляционные анестетики, управляет давлением, просчитывает концентрацию кислорода, ведет мониторинг основных жизненных функций пациента. На экране наркозного аппарата можно увидеть не только визуализацию анестезии, но и её прогнозирование. Помимо этого аппарат способен проанализировать такой параметр, как мониторинг нейромышечной проводимости, что позволяет отследить миорелаксацию и начало эндотрахеальной интубации.

может быть интересно

Внимание! При покупке медицинской техники обязательно требуйте регистрационное удостоверение и документ, подтверждающий, что прибор прошёл метрологическую поверку.