В центральную медсанчасть им.Егорова Ульяновской области обновление парка диагностического оборудования

14.03.2023

В Центральную клиническую медсанчасть им. В. А. Егорова Ульяновской области поставили новый экспертный УЗ сканер Samsung Medison. Оборудование для функциональной диагностики закуплено за 9 млн руб по программе модернизации первичного звена здравоохранения и по проекту «Борьба с онкологическими заболеваниями».

Ультразвуковой сканер Samsung Medison хорошо выявляет злокачественные образований. Эластография сдвиговой волны и компрессионная эластография позволит обследовать плотность тканей на глубине и выявить онкозаболевания молочной и щитовидной железы. Новейшая технология S-Detect в автоматическом режиме оконтуривает подозрительные новообразования и описывает его по BI-RADS системе.

Новый УЗИ увеличит объем и спектр исследований и выведет их качество на новый уровень. Диагностические изображения, получаемые с помощью сканера, отображаются в высоком качестве, что позволяет врачу выявить онкологические заболевания на начальном этапе. Благодаря этому специалисты смогут эффективнее бороться с заболеваниями и улучшить продолжительность и качество жизни пациентов.

может быть интересно

Внимание! При покупке медицинской техники обязательно требуйте регистрационное удостоверение и документ, подтверждающий, что прибор прошёл метрологическую поверку.